Сегодня: 16.06.2019
Архив за 3 Апреля 2019 : : Департамент по делам молодежи и спорта
03.04.19

Саровские бадминтонисты снова лучшие

С 26 по 29 марта в Центре бадминтона г. Казань прошли Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Крылатый Зилант».

Участниками турнира стали более 360 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Приморского края, Удмуртской  Республики, Алтайского края, Республики Башкортостан, Воронежской, Саратовской, Калужской, Костромской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края и Чувашской Республики. Всего в четырех возрастных группах было разыграно 20 комплектов наград.

подробнее подробнее | Комментарии(0)

03.04.19

"Время Первых" - Всероссийский молодежный форум

"Время Первых" - это один из самых масштабных молодежных форумов в Нижегородской области.

Ежегодно он проходит на закрытой для свободного посещения территории - Нижегородской академии МВД России.В 2019 году Центр внешкольной работы на форуме представляли педагоги и воспитанники клубов по месту жительства: Елена Клюева, Светлана Гусихина, Ника Анохина, Роман Цыбук и Анастасия Андросова.

03.04.19

Успехи команды из Сарова на областных соревнованиях по тяжелой атлетике

30-31 марта в г. Дзержинск прошло Первенство Нижегородской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе и Пятый турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, посвящённый памяти Мастера Спорта СССР М.А. Русакова. Команда подросткового клуба «Греция» Центра внешкольной работы в составе шести человек представляла на соревнованиях г. Саров. подробнее подробнее | Комментарии(0)

03.04.19

Праздник русской песни

Праздник русской песни подарил зрителям 30 марта на сцене Центра культуры и досуга РФЯЦ ВНИИЭФ детский ансамбль русской песни "Забава" (руководитель Л.Н. Карпушова, концертмейстер С.Н. Цыганов) Центра внешкольной работы.

03.04.19

Настольный теннис

В Саранске 30 марта состоялся Турнир по настольному теннису памяти Ширшонкова В. В нем приняли участие более 100 спортсменов республики Мордовия и Нижегородской области. На соревнованиях выступили наши юные саровчане – обучающиеся секции настольного тенниса Центра внешкольной работы (педагог О.В. Федоркина). Итогом выступлений стали призовые места: Шаплин Глеб занял 3 место в возрастной категории 2004г.р. и моложе; Лебедев Вадим завоевал 1 место в возрастной категории 2007г.р. и моложе, и Макаров Александр занял 3 место в возрастной категории 2010 г.р. и моложе. Юные спортсмены награждены медалями, дипломами и памятными призами.