Главная ДЮСШ «Икар» СДЮСШОР «Атом» ДЮСШ «Саров» ДООЦ «Березка»
На главную
НОВОСТИ
18.07.19

«Театральное закулисье» на дворовых площадках Сарова

Несмотря на невзгоды погоды междворовое мероприятие в рамках Года театра в России «Театральное закулисье» состоялось на площадке клуба «Мечта». Участниками стали ребята дворовых площадок клубов «Восход», «Надежда» и «Мечта». 

подробнее подробнее | Комментарии(0)

18.07.19

Проект «Атомный воркаут» продолжается

20 июля в 15.00 на стадионе «Икар» пройдет второй этап проекта «Атомный воркаут». В Сарове выявят сильнейших спортсменов в силовом двоеборье (отжимание на брусьях и подтягивание). Для участия необходимо заполнить специальную электронную форму, размещенную в официальном сообществе проекта «Атомный воркаут» в социальной сети «Вконтакте», или в 14.30 зарегистрироваться на месте проведения соревнований. Зачет пройдет по двум возрастным категориям – до 16 лет и старше. 

подробнее подробнее | Комментарии(0)

17.07.19

Братья Кудашкины представили Саров на Первенстве мира

С 11 по 15 июля в городе Тайбей – столице Тайваня прошло второе Первенство мира по спорту глухих (бадминтон), где в составе сборной команды России выступили обучающиеся Молодежного центра Арсений и Павел Кудашкины.

подробнее подробнее | Комментарии(0)

ПРОЕКТЫ

1.

1.

2.

2.

3.

3.

3.

3.

4.

4.

4.

4.

5.

5.

6.

6.

7.

7.

8.

8.

9.

9.

Наши сообщества

Vkontakte Facebook Twitter
ПОИСК
Сегодня: 18.07.2019  
07.05.19

«Весенние ласточки»

27 апреля в спортивной школе «Икар» состоялось открытое Первенство города Сарова по художественной гимнастике «Весенние ласточки». Медали были разыграны в личном и командном зачете среди спортсменок 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007 и 2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 70 гимнасток из Сарова и Нижнего Новгорода.

Были разыграны медали в личном первенстве и в групповых упражнениях.

 

Среди девочек 2013 г.р.

1 место заняла Фролова Варвара (Саров),

2 место -  Сметанина Мария (Саров);

Среди гимнасток 2012 г.р. группа «А»

1 место -  Куприянова Марина (Саров)

2 место – Семикова Алёна (Саров)

3 место -  Белоусова Анна (Саров);

Среди гимнасток 2012 г.р. группа «В»

1 место – Белова Наталья, Калашникова Ангелина (Саров)

2 место – Ручкина Ирина (Нижний Новгород)

3 место – Тронова Екатерина (Нижний Новгород).

Среди гимнасток 2012г.р. группа «С»

1 место – Баландина Алина (Саров)

2 место – Калинкина София, Денисова Татьяна (Саров)

3 место – Конюкова Софья, Лазарева Ирина (Саров)

Среди гимнасток 2011 г.р. группа «А»

1 место – Чуканина Дарья (Саров)

Среди гимнасток 2011 г.р. группа «В»

1 место – Кузнецова Арина (Саров)

2 место – Курапова Виктория (Саров)

3 место – Соколова Дарья (Нижний Новгород),  Агапова Арина (Саров).

Среди гимнасток 2011 г.р. группа «С»

1 место – Балакина Елизавета, Бортник Валерия (Саров)

2 место – Антонова Дарина (Саров)

3 место – Залаева Екатерина (Саров), Семенова Александра (Нижний Новгород).

Среди гимнасток 2010г.р. группа «А»

1 место – Артмина Ксения (Саров)

2 место – Чухманова Анастасия (Саров)

3 место – Чернова Варвара (Саров).

Среди гимнасток 2010г.р. группа «В»

1 место – Богданова Ольга (Саров)

Среди гимнасток 2009г.р. группа «А»

1 место – Голубева Мелисса (Саров)

2 место – Разуваева Ирина, Ярмина Алина (Саров)

3 место – Шестакова Алина, Терентьева Юлия (Саров).

Среди гимнасток 2009г.р. группа «В»

1 место – Демьянова Диана (Саров)

2 место – Каваева Дарья (Нижний Новгород)

3 место – Сазанова Ксения (Саров).

Среди гимнасток 2008г.р.

1 место – Терехина Варвара (Саров)

2 место – Леонова Вероника (Саров).

Среди гимнасток 2007г.р.

1 место – Баннова Вероника (Саров)

2 место – Олесницкая Влада (Саров)

3 место – Палевич Софья (Саров).

Среди гимнасток 2005г.р. и старше.

1 место – Капустина Екатерина (Саров)

2 место – Ермакова Мария (Саров)

3 место – Поклонцева Екатерина, Кузьмина Виктория (Саров).

В групповых упражнениях

Среди команд 2012-2011г.р.

1 место команда «Саровчанки» (Белоусова Аня, Куприянова Марина, Курапова Виктория, Агапова Арина, Щербуха Лилия)

2 место команда «Девчата» (Семикова Алёна, Карпунина Вероника, Корсакова Ангелина, Поздышева Василина, Скороходова Злата)

Среди команд 2009-2010 г.р.

1 место - команда «Кокетки» (Артмина Ксения, Грачева Софья, Доронина Алиса, Михайлова Екатерина, Пешехонова Татьяна, Чернова Варвара),

2 место – команда «Солнечные лучики» (Храмова Екатерина, Савичева Дарья, Каныгина Полина, Козачек Алена, Давыдова Светлана).

Также на 1 месте команды:

«Конфетти» (Леонова Вероника, Голубева Мелисса, Трушкина Николь, Шошина Анастасия, Разуваева Ирина, Ярмина Алина);

«Забавы» (Асташова Ева, Ботова Виктория, Олесницкая Влада, Бубликова Анна, Сергеева Алина);  

«Серпантин» (Капустина Екатерина, Маслова Валерия, Матиенко Виктория, Луконина Валерия, Максимова Анастасия).

Желаем дальнейших успехов спортсменкам и их тренерам - Пугачевой Елене Владимировне,  Колгановой Екатерине Владимировне и Никольской Юлии Владимировне!

к списку новостей к списку новостей

АНОНСЫ
27.02.19

Путевки в «Артек»


© 2012 Все права защищены Яндекс.Метрика