Главная ДЮСШ «Икар» СДЮСШОР «Атом» ДЮСШ «Саров» ДООЦ «Березка»
На главную
НОВОСТИ
20.02.20

«Сила морей – 2020»

В минувшую пятницу в Центре внешкольной работы в форме воркшопа прошел коллективный лидерский минимум, посвященный морской теме, идея которого – взаимодействие, обучение и сплочение клубных активов. 

подробнее подробнее | Комментарии(0)

20.02.20

Пловцы Виктории Шалыгиной стали лучшими в области

Команда пловцов спортивной школы «Икар» представила Саров на областных соревнованиях по плаванию памяти И.Н. Мальцева, которые прошли 19 и 20 февраля в Балахне на базе ФОК «Олимпийский». Участники 30 команд 2008-2011 годов рождения из 9 городов Нижегородской области соревновались на дистанциях 100 и 200 м комплексное плавание, 50 и 100 м баттерфляй, 50 и 100 м на спине, 50, 100 и 800 м вольный стиль, смешанная эстафета 4х50 м комбинированным и вольным стилем.

подробнее подробнее | Комментарии(0)

19.02.20

БК "Атом" ждет болельщиков!

22 февраля в зале спортивного комплекса «Юниор» (Музрукова, 14) состоится встреча БК «Атом» г.Саров с БК «Спартак - ЕМГ» г.Богородск, в рамках Чемпионата области по баскетболу среди мужских команд. Начало игры в 15:00 ч.

подробнее подробнее | Комментарии(0)

ПРОЕКТЫ

1.

1.

2.

2.

3.

3.

3.

3.

4.

4.

4.

4.

5

5

5.

5.

7.

7.

8.

8.

9.

9.

Наши сообщества

Vkontakte Facebook Twitter
ПОИСК
Сегодня: 20.02.2020  
08.10.19

В ДЮСШ «Икар» состоялось Первенство города по прыжкам на батуте

В соревнованиях, которые прошли 6 октября в спортивной школе «Икар», приняли участие 77 спортсменов. Они состязались в индивидуальных и синхронных программах. 

 

Лучшими по программе 3 юношеского разряда среди девочек стали: 1 место – Ксения Зубанова, 2 место – Анастасия Зинькина, 3 место – Юлия Тюлюпа. Среди мальчиков на пьедестал почета поднялись: 1 место – Роман Панькин, 2 место – Николай Кузнецов, 3 место – Евгений Вострецов. 

По программе 2 юношеского разряда в первую тройку среди девочек попали: 1 место – Лилия Смирнова, 2 место – Виктория Прусакова и Милана Сизова, 3 место – Маргарита Горькаева. Среди мальчиков: 1 место – Артем Замотаев, 2 место – Андрей Березкин, 3 место – Дмитрий Маначкин. 

По программе 1 юношеского разряда победителями и призерами стали: 1 место – Лукьянов Кирилл, 2 место – Тимофей Пронькин, 3 место – Тимофей Каштанов. Кристина Королева стала единоличной победительницей в группе среди девочек.

В программе III разряда лучше всех выступили: 1 место – Василиса Шестопалова и Владислав Дудин,  2 место – Анастасия Коваленко и Кирилл Богомолов, 3 место – Вера Хохлова,  Андрей Полетаев и Иван Куликов. 

Екатерина Мирясова, Елизавета Купцова, Софья Елгаёнкова, Даниил Ермаков, Лев Интяпин и Михаил Ломовский поднялись на пьедестал почета, показав лучшие результаты по программе II разряда 

Победителями по программе I разряда (8-10 лет) стали Снежана Зайцева и Максим Синицкий, серебряные приезры – Вероника Зубанова и Кирилл Пешехонов, бронзовые награды у Софьи Голубковой и Дмитрия Кузьмина. 

Лучшими по программе I разряда (11-12 лет) стали: Екатерина Киселева, Ксения Масловская, Мария Баранова, Дмитрий Будаков и Артем Лобанов. 

По программе кандидатов в мастера спорта на пьедестал почета поднялись: Тамара Давыдова, Кира Карча, Дарья Суровяткина, Никита Потапов. 

Ярослав Ермаков и Егор Славин заняли 1 и 2 место соответственно по программе мастеров спорта.

В программе синхронных прыжков на батуте победителями в своих возрастных группах стали: Снежана Зайцева и Софья Голубкова, Максим Синицкий и Кирилл Пешехонов, Милана Грачева и Дарья Сундукова, Дмитрий Будаков и Артем Лобанов, Дарья Суровяткина и Екатерина Киселева, Никита Потапов и Валерий Никифоров, Ярослав Ермаков и Егор Славин.

Тренируются спортсмены у Александра Абакарова, Анатолия Меньшенина и Ольги Серовой.

Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!

к списку новостей к списку новостей

АНОНСЫ
10.02.20

Нижний Новгород может стать «Городом трудовой доблести»


30.01.20

75 лет Великой Победы


27.02.19

Путевки в «Артек»


© 2012 Все права защищены Яндекс.Метрика