На главную
НОВОСТИ
18.01.21

На Лыжной базе прошел Всемирный день снега

Мероприятие прошло 17 января. Открыл праздник этап кубка города по лыжным гонкам. Волонтёрские отряды состязались в брумболе,  все желающие приняли участие в конкурсе на самый длинный спуск на сноутюбинге.

подробнее подробнее | Комментарии(0)

18.01.21

Успехи саровских тяжелоатлетов

16-17 января 2021 года, в г. Дзержинск, состоялось Первенство Нижегородской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет (2004 года рождения) и моложе.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Сарова и Уреня.

Саров представили 7 спортсменов Центра внешкольной работы. Саровчане заняли следующие места:

1 места - Ермакова Алена, Савина Валентина, Куницын Евгений, Тараканов Максим, Галкин Максим.

2 место - Гараев Никита.

3 место - Борисов Кирилл.

В общекомандном зачёте команда Центра внешкольной работы (объединение «Тяжелая атлетика», педагог Козабаронов Р.С.) заняла 2 место!!!

Все ребята выступали очень достойно и боролись за свои места.

Поздравляем спортсменов - призеров и педагога, желаем покорения новых вершин, блистательных побед!

Комментарии(0)

14.01.21

Стартовал конкурсный отбор на смену в «Лазурный» в марте 2021 года

В срок не позднее  24 января 2021 года  можно подать заявку на конкурсный отбор на учебные интенсивные сборы в ГБУ ДО ДСООЦ «Лазурный» на тематическую смену «Через тернии к звездам»  с 1 по 14 марта 2021 г. по направлению «Спорт», вид деятельности – «Настольный теннис».

В ДЮСШ «Икар» состоялось Первенство города по прыжкам на батуте

В соревнованиях, которые прошли 6 октября в спортивной школе «Икар», приняли участие 77 спортсменов. Они состязались в индивидуальных и синхронных программах.

Лучшими по программе 3 юношеского разряда среди девочек стали: 1 место – Ксения Зубанова, 2 место – Анастасия Зинькина, 3 место – Юлия Тюлюпа. Среди мальчиков на пьедестал почета поднялись: 1 место – Роман Панькин, 2 место – Николай Кузнецов, 3 место – Евгений Вострецов.

По программе 2 юношеского разряда в первую тройку среди девочек попали: 1 место – Лилия Смирнова, 2 место – Виктория Прусакова и Милана Сизова, 3 место – Маргарита Горькаева. Среди мальчиков: 1 место – Артем Замотаев, 2 место – Андрей Березкин, 3 место – Дмитрий Маначкин.

По программе 1 юношеского разряда победителями и призерами стали: 1 место – Лукьянов Кирилл, 2 место – Тимофей Пронькин, 3 место – Тимофей Каштанов. Кристина Королева стала единоличной победительницей в группе среди девочек.

В программе III разряда лучше всех выступили: 1 место – Василиса Шестопалова и Владислав Дудин,  2 место – Анастасия Коваленко и Кирилл Богомолов, 3 место – Вера Хохлова,  Андрей Полетаев и Иван Куликов.

Екатерина Мирясова, Елизавета Купцова, Софья Елгаёнкова, Даниил Ермаков, Лев Интяпин и Михаил Ломовский поднялись на пьедестал почета, показав лучшие результаты по программе II разряда

Победителями по программе I разряда (8-10 лет) стали Снежана Зайцева и Максим Синицкий, серебряные приезры – Вероника Зубанова и Кирилл Пешехонов, бронзовые награды у Софьи Голубковой и Дмитрия Кузьмина.

Лучшими по программе I разряда (11-12 лет) стали: Екатерина Киселева, Ксения Масловская, Мария Баранова, Дмитрий Будаков и Артем Лобанов.

По программе кандидатов в мастера спорта на пьедестал почета поднялись: Тамара Давыдова, Кира Карча, Дарья Суровяткина, Никита Потапов.

Ярослав Ермаков и Егор Славин заняли 1 и 2 место соответственно по программе мастеров спорта.

В программе синхронных прыжков на батуте победителями в своих возрастных группах стали: Снежана Зайцева и Софья Голубкова, Максим Синицкий и Кирилл Пешехонов, Милана Грачева и Дарья Сундукова, Дмитрий Будаков и Артем Лобанов, Дарья Суровяткина и Екатерина Киселева, Никита Потапов и Валерий Никифоров, Ярослав Ермаков и Егор Славин.

Тренируются спортсмены у Александра Абакарова, Анатолия Меньшенина и Ольги Серовой.

Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!