Главная ДЮСШ «Икар» СДЮСШОР «Атом» ДЮСШ «Саров» ДООЦ «Березка»
На главную
НОВОСТИ
15.11.19

Памяти капитана Майорова

Открытый чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников органов безопасности Приволжского федерального округа состоится 16 ноября на базе спортивного комплекса «Юниор». Соревнования посвящены памяти Александра Майорова – саровчанина, героически погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе. 

подробнее подробнее | Комментарии(0)

14.11.19

В 22-м микрорайоне появилась новая спортивная площадка

Новый спортивный комплекс 14 ноября открылся в 22-м микрорайоне в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Площадка, стоимостью свыше трех миллионов рублей, оборудована травмобезопасным покрытием, тренажерами и элементами для занятий воркаутом.

Гостей церемонии приветствовали представитель министерства спорта Нижегородской области Анна Самохвалова, заместитель главы администрации Сарова Сергей Лобанов и депутаты городской думы Андрей Клищ и Евгений Данченко.

подробнее подробнее | Комментарии(0)

13.11.19

Новая спортивная площадка появится в Сарове

Торжественное открытие нового объекта в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» пройдет в Сарове 14 ноября. Комплексная спортивная площадка включает в себя силовые тренажеры, баскетбольные кольца, стол для настольного тенниса, снаряды для занятий воркаутом и для попадания в цель. Здесь есть все необходимое, чтобы заниматься спортом и стремиться к здоровому образу жизни.

подробнее подробнее | Комментарии(0)

ПРОЕКТЫ

1.

1.

2.

2.

3.

3.

3.

3.

4.

4.

4.

4.

5.

5.

6.

6.

7.

7.

8.

8.

9.

9.

Наши сообщества

Vkontakte Facebook Twitter
ПОИСК
Сегодня: 17.11.2019  
05.11.19

Соревнования на призы Татьяны Фировой прошли в спортивной школе «Икар»

2 и 3 ноября в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Юниор» ДЮСШ «Икар» прошла 26-я традиционная матчевая встреча по легкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта России Татьяны Фировой.

 

В этом году в Саров приехали спортсмены из Павлова, Первомайска и Арзамаса. В программе соревнований прошли забеги на 200 м, 600 м, 1000 м, прыжки в длину и эстафета 4х2 круга. Легкоатлеты спортивной школы «Икар» достойно выступили во всех дисциплинах.

На дистанции 200 м победителями соревнований стали: Ангелина Карпенко (Саров), Михаил Фоменко (Саров), Елизавета Малыгина (Арзамас), Никита Ребриков (Арзамас), Екатерина Перевезенцева (Павлово), Александр Воронов (Арзамас), Полина Ткаченко (Саров), Артём Федяков (Павлово). Серебряные медали завоевали: Кристина Киселева (Арзамас), Никита Макаров (Арзамас), Ксения Положенцева (Саров), Кирилл Панькин (Саров), Алина Путкова (Арзамас), Егор Сергеев (Павлово), Софья Андреева (Павлово), Денис Матиенко (Саров). Бронзовые награды у  Виталии Моховой (Павлово), Никиты Козлова (Павлово), Надежды Грязневой (Саров), Ильи Малышева (Саров), Маргариты Галактионовой (Павлово), Даниила Дорожкина (Первомайск), Марии Кругловой (Павлово), Ильи Ястребова (Саров).

На дистанции 1000 м на первую ступень пьедестала почета поднялись: Анна Шарина (Арзамас), Никита Бородавкин (Арзамас), Надежда Грязнева (Саров), Кирилл Панькин (Саров), Анастасия Лисенкова (Арзамас), Егор Сергеев (Павлово), Софья Андреева (Павлово), Денис Матиенко (Саров). На 2 месте оказались: Михаил Фоменко (Саров), Алина Хозяинова (Саров), Никита Ребриков (Арзамас), Елизавета Малыгина (Арзамас), Артём Федяков (Павлово), Виктория Моралина (Арзамас), Илья Ястребов (Саров), Полина Ткаченко (Саров). Бронзовыми призерами стали: Виталия Мохова (Павлово), Сергей Воронков (Саров), Ксения Положенцева (Саров), Илья Малышев (Саров), Вероника Князева (Саров), Илья Манохов (Арзамас), Мария Круглова (Павлово).

Золотые медали на дистанции 600м завоевали: Анна Шарина (Арзамас), Никита Бородавкин (Арзамас), Елизавета Малыгина (Арзамас), Никита Ребриков (Арзамас), Анастасия Лисенкова (Арзамас), Илья Манохов (Арзамас), Софья Андреева (Павлово), Артём Федяков (Павлово). Серебряные награды получили: Кристина Киселева (Арзамас), Михаил Фоменко (Саров), Ксения Положенцева (Саров), Илья Малышев (Саров), Виктория Моралина (Арзамас), Егор Сергеев (Павлово), Мария Круглова (Павлово), Денис Матиенко (Саров). На третью ступень пьедестала почета поднялись:  Ангелина Карпенко (Саров), Вадим Тихонов (Павлово), Алина Копеина (Арзамас), Кирилл Панькин (Саров), Алина Путкова (Арзамас), Александр Воронов (Арзамас), Полина Ткаченко (Саров), Илья Ястребов (Саров).

Победителями в прыжках в длину стали: Ангелина Карпенко (Саров), Никита Козлов (Павлово), Надежда Грязнева (Саров), Игорь Трошин (Арзамас), Анастасия Лисенкова (Арзамас), Александр Воронов (Арзамас), Полина Старцева (Саров), Артём Федяков (Павлово). На 2 месте – Анна Шарина (Арзамас), Никита Макаров (Арзамас), Ксения Положенцева (Саров), Никита Ребриков (Арзамас), Алина Путкова (Арзамас), Егор Сергеев (Павлово), Мария Круглова (Павлово), Денис Матиенко (Саров). На 3 месте – Кристина Киселева (Арзамас), Вадим Тихонов (Павлово), Милана Гедговд (Саров), Максим Лисин (Первомайск), Вероника Князева (Саров), Даниил Дорожкин (Первомайск), Софья Андреева (Павлово), Илья Ястребов (Саров).

В эстафете 4х2 победителями стали команды г. Арзамас 2008, г. Арзамас 2009, г. Арзамас 2010,  г. Павлово 2011. 2 место у команд г. Саров 2008, г. Саров 2009 № 1, г. Павлово и г. Первомайск 2010, г. Саров 2011. 3 место заняли команды г. Павлово 2008, г. Саров 2009 № 2, г. Саров 2010.

Все саровские спортсмены тренируются у Алексея Колганова и Марины Мочкаевой.

Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!

к списку новостей к списку новостей

АНОНСЫ
27.02.19

Путевки в «Артек»


© 2012 Все права защищены Яндекс.Метрика