На главную
НОВОСТИ
01.12.21

Мощные заплывы спортсменов Эдуарда Вешкина

🏊‍♂🏊‍♀ 27 ноября в Дзержинске состоялся Чемпионат Нижегородской области по спорту лиц с поражением ОДА – плавание. В бассейне СШОР «Заря» выступили 7 сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижегородской области. Разумеется, наш города успешно представили пловцы спортивной школы «Икар».
🥇🥇Мария Федоркина стала лучшей на дистанциях 50 м вольный стиль и 50 м кроль на спине.
🥇🥇Руслан Некрасов стал победителем соревнований на дистанциях 50 м вольный стиль и 100 м брасс.
🥇🥈Мария Гусакова заняла 1 место на дистанции 100 м брасс и 2 место – 50 м вольный стиль.
🥈🥉Максим Смирнов стал серебряным призером на дистанции кроль на спине и бронзовым призером – 100 м вольный стиль.
Тренируются наши спортсмены у Эдуарда Вешкина.
Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»! Комментарии(0)