Главная ДЮСШ «Икар» СДЮСШОР «Атом» ДЮСШ «Саров» ДООЦ «Березка»
На главную
НОВОСТИ
18.04.19

Футболисты ДЮСШ «Икар» выступают на «Emerald cup»

По результатам сезона игроки футбольной команды «ДЮСШ «Икар»-2006» Артем Кичкаев, Захар Мозин и Арсений Серебров вошли в состав Нижегородской команды Регионального Центра Подготовки Футболистов «Нижний Новгород». 

подробнее подробнее | Комментарии(0)

18.04.19

Общественные организации могут претендовать на областную премию

Отдел по социальной политике сообщает, что до 20 мая продолжается прием документов от соискателей региональной премии в области общественного признания и добровольчества «Нижегородский феникс». Заявки принимаются на электронный адрес nn.phoenix@yandex.ru в следующих номинациях:

подробнее подробнее | Комментарии(0)

18.04.19

Победа на Чудском озере

Сегодня памятная дата военной истории России. 18 апреля 1242 году русские воины князя Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями на Чудском озере.

подробнее подробнее | Комментарии(0)

ПРОЕКТЫ

1.

1.

2.

2.

3.

3.

3.

3.

4.

4.

4.

4.

5.

5.

6.

6.

7.

7.

8.

8.

9.

9.

Наши сообщества

Vkontakte Facebook Twitter
ПОИСК
Сегодня: 19.04.2019  
02.04.19

Турнир РФЯЦ-ВНИИЭФ по хоккею

13 и 14 апреля в Ледовом дворце пройдет «Турнир по хоккею на кубок РФЯЦ – ВНИИЭФ». В турнире примут участие команды из Сарова и Нижнего Новгорода. Группа «А» - «Старт», «Импульс», «Автомобилист» Группа «В» - «Авангард», «Союз», «НИИИС» г. Н. Новгород.

 

Расписание игр:

13 апреля

              09.00 – 10.00 «Авангард» - «Союз»

              10.15-10.30 Открытие  турнира

              10.30 – 11.30 «Старт» - «Импульс»          

              11.45 – 12.45  «НИИИС» - «Авангард»

              13.00 – 14.00 «Автомобилист» - «Старт»

              14.15 – 15.15 «Союз» - «НИИИС»

              15.30 – 16.30 «Импульс» - «Автомобилист»          

                                                                                                     

               14 апреля

              09.00 – 10.00 Полу-финал (А1 – В2)

              10.15 – 11.15 Полу-финал (В1 – А2)

              11.30 – 12.30 Матч за V место

              12.45 – 13.45 Матч за III место

              14.00 – 15.00 ФИНАЛ

              15.00 – 16.00 Награждение.

            Торжественное закрытие турнира

к списку новостей к списку новостей

АНОНСЫ
27.02.19

Путевки в «Артек»


© 2012 Все права защищены Яндекс.Метрика