На главную
НОВОСТИ
21.01.21

Сергей Шаров - серебряный призер спринта

С 19 по 24 января в г. Заинске (Республика Татарстан) проходит Первенство Приволжского Федерального округа по лыжным гонкам.

21 января спортсмены бежали спринт классическим стилем. В финальном забеге Сергей Шаров, воспитанник СШОР "Атом", занял второе место!

Маркин Ян стал 8-м, Трушкин Глеб - 34-м.

Днем ранее, 20 января, прошла гонка на 15 км свободным стилем, где Шаров Сергей стал 5-м, Маркин Ян - 6-м.

Впереди у спортсменов - гонка 10 км классическим стилем и эстафета 4х5км.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров и желаем удачных стартов!

Комментарии(0)

20.01.21

Успехи бадминтонистов в новом году

С 15 по 17 января в с/к "Спартак-Орехово" (Московская область г. Орехово-Зуево) прошли Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону "Orekhovo-Zuevo open"

В соревнованиях приняли участие обучающиеся Молодежного центра по бадминтону: Кудашкин Арсений и Ленник Артём.

По результатам соревнований Кудашкин Арсений занял 2 место в одиночном разряде, а так же Кудашкин Арсений и Ленник Артём заняли 3 место в парном разряде.

Поздравляем наших спортсменов, а также тренера Точилину Елену Михайловну с хорошим результатом и желаем дальнейших спортивных побед!