Традиционный праздник, приуроченный ко Дню снега, состоялся на Лыжной базе 19 января.

«Я рад приветствовать всех, кто сегодня пришел на обновленную лыжную базу, чтобы отметить этот замечательный праздник спорта и здорового образа жизни! Жаль, что погода не совсем нас радует, но я уверен, что вы все равно замечательно проведете время. Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить благодарность всем строителям, благодаря труду которых наша любимая лыжная база стала еще современнее», - отметил в своем приветственном слове глава администрации Сарова Алексей Голубев.

подробнее подробнее | Комментарии(0)

20.01.20

ХК "Саров" очередной успех

#Саров #СпортНормаЖизни

18 января в очередной игре, Чемпионата Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд Высшей лиги, команда ХК "Саров" ездила в гости к прошлогоднему чемпиону, команде ХК "Старт" р.п. Таншаево, и выиграла со счётом 7:5.

16.01.20

Саровские легкоатлеты успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа

В городе Новочебоксарске Республики Чувашии прошёл Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Спортсмены спортивной школы  «Икар» показали на соревнованиях отличные результаты:

Девяткина Мария завоевала золотую медаль в беге на 400 м, серебряные – в беге на 200 м  и в эстафете 4х200 м.

Жарков Павел стал победителем соревнований  в прыжках в длину, бронзовым призером соревнований в тройном прыжке.

Ирешева Евгения -  обладательница золотой медали в эстафете 4х200м, бронзовой - в беге на 400м,  в беге на 200 м– стала пятой.

Поздравляем спортсменов и их тренеров - Мочкаеву Марину Юрьевну и Колганова Алексея Юрьевича!